• 15 сентября 2020 08:28
  • 511
  • Время прочтения: 3 мин

Депутат Госдумы Андрей Исаев оценил явку на избирательные участки в Удмуртии

Депутат Госдумы Андрей Исаев оценил явку на избирательные участки в Удмуртии Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы Федерального Собрания России Андрей Исаев оценил явку избирателей на участках в городах и районах Удмуртии в единый день голосования. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Из семи партий, представленных в избирательных бюллетенях в Удмуртии, победу одержала «Единая Россия», что по словам Андрея Исаева, накладывает серьезную ответственность на народных избранников.

Андрей Исаев первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы Федерального Собрания России
Цитата
Выборы в республике прошли открыто, честно и легитимно. Об этом говорит средний показатель явки в единый день голосования в муниципалитетах. На избирательные участки пришли граждане, которым действительно было важно высказать свою жизненную позицию и отдать голоса за тех или иных кандидатов.

Также представитель Госдумы отметил, что жители Удмуртии могут стать соавторами предвыборной программы «Единой России» на 2021 год в Госдуму России» и подсказать возможные решения для развития республики и страны.

Напомним, после обработки 100% протоколов во всех городах Удмуртии победу одержала «Единая Россия». Явка на избирательные участки в Ижевске составила 17,33%, Воткинске - 17,67%, Глазове - 23,53%, Сарапуле - 24,7%, Можге – 28,02%.