• 18 августа 2020 15:12
  • 504
  • Время прочтения: 1 мин

Предприниматели Удмуртии могут выставить вою продукцию в торговых центрах Ижевска

Предприниматели Удмуртии могут выставить вою продукцию в торговых центрах Ижевска Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
Производителям из Удмуртии предоставят возможность выставить свою продукцию в четырех торговых центрах Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития республики.

Проект будет реализовываться в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в период с сентября по декабрь текущего года в торговых центрах «Петровский», «Талисман», «Матрица молл» и «Гвоздь». Производителям предоставят торговые площади для реализации продукции и товаров под брендом «Сделано в Удмуртии», а также необходимое торговое оборудование.

Продукция в торговых центрах будет размещаться по темам. Так, в ТЦ «Матрица-молл» представят сувенирную продукцию, в ТЦ «Гвоздь» - строительные материалы и все для ремонта, в ТЦ «Талисман» - детские товары, в ТРЦ «Петровский» - аксессуары.

Чтобы стать участником проекта, предприниматели должны обеспечить наличие торгового представителя (продавца) на весь указанный период, онлайн-кассу, а также иметь возможность своевременно обновлять и дополнять ассортимент. Количество мест ограничено. Подать заявку необходимо до 27 августа через интернет. Подробную информацию можно получить в Корпорации развития Удмуртии.

Отметим, что этот проект реализует Минэкономики республики совместно с центром «Мой бизнес» при поддержке министерства экономики России.