• 24 июля 2020 17:18
  • 689
  • Время прочтения: 1 мин

На улице Майской в Ижевске временно закроют движение транспорта

На улице Майской в Ижевске временно закроют движение транспорта Фото: susanin.news
На улице Майской в Ижевске в ближайшие выходные временно закроют движение транспорта в связи с ремонтными работами, которые будет проводить ООО «УКС». Об этом 24 июля сообщила пресс-служба компании.

Движение транспорта будет закрыто с 08:00 25 июля до 08:00 26 июля. УКС заменит теплосети под дорогой на пересечении улиц Майской и Удмуртской (со стороны движения из центра города).

- При этом поворот на Майскую с Удмуртской и проезд в ближайшие «карманы» будет открыт – он находится до участка перекладки теплосети. Для безопасности движения здесь организуют временную схему расстановки дорожных знаков, - говорится в сообщении.

В течение суток УКС планирует весь комплекс ремонтно-восстановительных работ на участке, в том числе засыпать раскоп и уложить первый слой асфальта на проезжую часть дороги. В дальнейшем компания обязуется восстановить асфальтовое покрытие в полном объеме.

Замена трубопроводов под дорогой на улице Майской - часть проекта реконструкции теплосетей микрорайона. Энергетики проложат 860 м теплотрассы. Работы ведутся по концессионному соглашению с администрацией города.