• 20 июля 2020 12:10
  • 392
  • Время прочтения: 1 мин

В Ижевске пройдет акция «Ночь в зоопарке»

В Ижевске пройдет акция «Ночь в зоопарке» Фото: Зоопарк Удмуртии
В Ижевске 22 июля в очередной раз пройдет акция «Ночь в зоопарке». Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

В этот день двери Ижевского зоопарка будут открыты гораздо дольше обычного - до 23 часов.

- Уважаемые гости! Спешим к вам с отличной новостью: у вас появилась еще одна возможность понаблюдать за жизнью животных в ночное время! Неописуемый восторг во время показательных кормлений животных сделают эту встречу незабываемой! С 18 часов и до наступления сумерек вас будут встречать Зеркальные люди, отражая ваши улыбки и раздавая солнечных зайчиков сотнями зеркал волшебного эффекта своего костюма, - говорится в сообщении пресс-службы зоопарка Удмуртии.

Сотрудники учреждения пояснили, что у входа в зоопарк размещен график показательных кормлений животных, чтобы любой посетитель не пропустил зрелище и сразу спланировал свою прогулку.

Ночных обитателей зоопарка можно будет увидеть, гуляя по затемненным аллеям или участвуя в квесте «Отпуск без путевки». Наградой за участие в нем станут сертификаты на посещение платных услуг зоопарка.

По словам организаторов, кульминацией праздника станет огненное шоу, удивляющее зрителей не только совершенной техникой, но и погружением в атмосферу волшебной сказки.