• 17 июля 2020 10:52
  • 484
  • Время прочтения: 1 мин

Движение транспорта закроют по улице Ленина и Карла Маркса в Ижевске в ближайшие выходные

Движение транспорта закроют по улице Ленина и Карла Маркса в Ижевске в ближайшие выходные Фото: пресс-служба ООО УКС
В Ижевске в ближайшие выходные будет закрыт проезд по участкам улицы Ленина и Карла Маркса из-за ремонта теплосетей. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртских коммунальных систем.

Ограничение связано с работами на двух участках теплосетей в зоне автомобильных дорог в районе набережной и по улице К. Маркса.

Проезд для всех видов транспорта будет закрыт в период с 20:00 17 июля до 06:00 20 июля по улице Ленина на отрезке между Дерябина и Свердлова. На указанном участке заменят трубопроводы, которые обеспечивают теплоснабжение и ГВС 700 жилых домов и 120 соцобъектов в центральных районах и в городке Металлургов. Реконструкция проводится с 20 мая по 16 августа.

Также в связи с заменой железобетонных конструкций магистральной теплосети под проезжей частью в период с 08:00 18 июля до 06:00 20 июля дорогу на улице К. Маркса по направлению движения в центр закроют для сквозного проезда автотранспорта на участке между Кирова и Широким. Ограничения не коснутся трамваев, их движение будет осуществляться по расписанию.

На время работ на указанных участках установят соответствующие дорожные знаки.