• 30 июня 2020 12:15
  • 352
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Удмуртии стартуют онлайн-курсы для предпринимателей по продвижению в интернете и соцсетях

В Удмуртии стартуют онлайн-курсы для предпринимателей по продвижению в интернете и соцсетях Фото: pixabay.com
Предприниматели Удмуртии могут пройти в режиме онлайн обучение по продвижению в интернете и социальных сетях. Об этом сообщает Корпорация развития республики.

Обучение по программе «Продвижение в интернете и социальных сетях» стартует 7 июля в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в мероприятии бесплатное. Курсы, в рамках которых предпринимателей научат самостоятельно продвигаться в интернете и систематизировать маркетинговые знания, продлятся по 12 августа.

Опытные эксперты научат формулировать цели для своего бизнеса и выбирать инструменты для их достижения; прописывать свою целевую аудиторию и для нее разработать стратегию продвижения; описывать воронку продаж и пути клиентов; самостоятельно продвигать бизнес с помощью социальных сетей, таргетированной рекламы, поискового продвижения; создавать посадочную страницу для продвижения бизнеса; ставить задачу по настройке аналитики для своего проекта; управлять маркетинговыми активностями; прогнозировать и оценивать результаты маркетинговых кампаний.

Чтобы принять участие в обучающей программе, необходимо подать заявку на сайте Корпорации.