• 18 июня 2020 12:14
  • 376
  • Время прочтения: 2 мин

Виталия Шурыгина переизбрали на пост председателя совета директоров Сарапульского электрогенераторного завода

Виталия Шурыгина переизбрали на пост председателя совета директоров Сарапульского электрогенераторного завода Фото: segz.ru
Совет директоров АО «Сарапульский электрогенераторный завод» (СЭГЗ) на очередном заседании в июне переизбрал Виталия Шурыгина на пост председателя по корпоративному управлению. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Его кандидатуру поддержали все члены совета директоров. Заместителями председателя также единогласно переизбрали гендиректора СЭГЗ Алексея Беляева и директора по инновационным технологиям и оптимизации бизнес-процессов Михаила Аксельрода.

Виталий Шурыгин председатель по корпоративному управлению АО СЭГЗ
Цитата
На Сарапульском электрогенераторном заводе создана сплоченная команда профессионалов из различных отраслей, которые будут решать стратегические вопросы развития предприятия. Наша общая сверхзадача – научиться работать в будущем времени, опережать конкурентов на несколько шагов вперед, предлагая рынку современную высокотехнологичную продукцию.

Кроме того, на заседании при совете директоров завода сформировали комитеты по стратегии развития, по кадрам и структуре, по социальным вопросам, а также по бюджету и инвестициям.