• 05 июня 2020 16:55
  • 2 821
  • Время прочтения: Меньше минуты

На форуме «АРМИЯ-2020» рассмотрят тему снабжения Вооруженных Сил военной измерительной техникой

На форуме «АРМИЯ-2020» рассмотрят тему снабжения Вооруженных Сил военной измерительной техникой Фото: Оргкомитет "АРМИЯ-2020"
На форуме «АРМИЯ-2020» обсудят вопросы снабжения Вооруженных Сил военной измерительной техникой. Об этом 3 июня сообщили организаторы Форума.

Участники дискуссии обсудят предложения по совершенствованию метрологического обеспечения российской армии и флота, а также направления развития военной измерительной техники.

В обсуждении заявленной темы примут участие специалисты центральных органов военного управления, ведущих институтов метрологии, научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений Минобороны России, государственных корпораций и иных промышленных предприятий. Предполагается, что география круглого стола охватит более 10 городов России, обладающих высоким научно-техническим потенциалом по созданию инновационных продуктов в интересах Вооруженных Сил.

Напомним, Международный военно-технический Форум «АРМИЯ-2020» пройдет с 23 по 29 августа 2020 года в Подмосковье в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка». Впервые продолжительность Форума увеличили с 6 до 7 дней. С условиями участия в мероприятии можно ознакомиться на сайте.