• 25 мая 2020 14:47
  • 414
  • Время прочтения: 3 мин

В Удмуртии из-за пожара семья с пятью детьми осталась без крыши над головой

В Удмуртии из-за пожара семья с пятью детьми осталась без крыши над головой Фото: ВК / Илья Прозоров
В Удмуртии из-за пожара семья с пятью детьми осталась без дома и имущества. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава Воткинского района Илья Прозоров.

Пожар произошел по неустановленным пока причинам 22 мая около 20 часов в селе Светлое Воткинского района. Глава района обратился к гражданам с просьбой оказать помощь пострадавшей семье.

Илья Прозоров глава Воткинского района
Цитата
Уважаемые жители района и все неравнодушные граждане! Случился пожар, в результате которого без крова, предметов первой необходимости, одежды, обуви осталась многодетная семья Белоусовых. В результате пожара огнем уничтожен дом, два автомобиля, веранда, гараж, баня, хлев.

Чиновник сообщил, что в настоящее время семье необходима любая помощь, но в первую очередь предметы первой необходимости, а также мужская и женская одежда и обувь для троих взрослых и пятерых детей в возрасте от 3 до 9 лет.

Денежные средства можно перечислять на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона 8-950-165-86-97 (Белоусова Светлана Сергеевна), либо к номеру телефона 8-950-830-23-85 (Русанова Ольга Сергеевна - сестра пострадавшей).

Сбор вещей и предметов первой необходимости организовала администрация МО «Светлянское» по будням с 8.00 до 16.00 по адресу: пер. Октябрьский, д. 1, в выходные дни и вечернее время по адресу: ул. Луговая, д. 2, кв. 2.

Телефон для справок: 8 (341-45) 7-65-37.

Напомним, 15 апреля в одной из деревень в Завьяловском районе сгорел жилой дом, в огне погибли три человека.