• 20 апреля 2020 15:35
  • 578
  • Время прочтения: 1 мин

Почта России возобновит доставку населению квитанций Энергосбыта

Почта России возобновит доставку населению квитанций Энергосбыта Фото: kazned.ru
С 1 мая «Почта России» возобновит доставку населению квитанций «ЭнергосбыТ Плюс». Об этом 20 апреля сообщила пресс-служба компании.

Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключил договор с ФГУП «Почта России» на доставку квитанций. Первые платежные документы жители Удмуртии получат уже в мае. Ежемесячно работники «Почты России» будут разносить 300 тыс. квитанций, что составляет около половины всего тиража. Остальные, как и прежде, будут доставлять подрядные организации.

Для своего удобства клиенты энергокомпании могут оформить получение платежных документов на свою электронную почту. Это намного экологичнее, удобнее, быстрее и в этом случае не нужно дожидаться прихода квитанции в бумажном виде, говорится в сообщении.

Оплатить коммунальные услуги можно через онлайн-сервисы на сайте «ЭнергосбыТ Плюс»: «Личный кабинет» и «Обратная связь». Прием платежей без квитанций осуществляется также через Сбербанк-онлайн.

В условиях непростой эпидемиологической ситуации в компании напоминают, что клиенты компании «ЭнергосбыТ Плюс» имеют возможность решить все возникшие вопросы удаленно. Консультацию специалистов можно получить по телефону: 8-800-700-10-32.