• 26 апреля 2019 10:10
  • 682

Во время репетиций Парада Победы в Ижевске перекроют часть дорог

Во время репетиций Парада Победы в Ижевске перекроют часть дорог Фото: izh.ru
Из-за репетиций Парада Победы, которые пройдут в Ижевске 29 апреля, 6 и 7 мая будет ограничено движение всех видов транспорта, включая общественный, по ряду участков дорог. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

С 18:30 до 22:00 в эти дни нельзя будет закрыто движение по ул. Пушкинская на участке от ул. Советская до ул. Кирова, ул. Лихвинцева и Наговицына на участках от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров, ул. Красногеройская от ул. Пушкинской до ул. Красноармейской.

7 мая – с 09:00 до 11:00 проезд закроют по ул. Пушкинская на участке от ул. К. Либкнехта до ул. Ленина, по ул. Ленина на участке от ул. Пушкинская до ул. Орджоникидзе, по ул. Орджоникидзе на участках от ул. Ленина до ул. Промышленная, от ул. Промышленная до пересечения с улицами 40 лет Победы и Камбарская, ул. Пушкинская на участке от ул. Советская до ул. Кирова, ул. Лихвинцева и Наговицына на участках от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров, ул. Красногеройская от ул. Пушкинской до ул. Красноармейской.

8 мая с 08:30 до 09:00 будет ограничено движение транспорта по ул. Строителей на участке от ул. Воткинское шоссе до ул. Дзержинского.

С 09:00 до 09:30 по ул. Дзержинского на участке от ул. Строителей до ул. Буммашевская, по ул. Буммашевская на участке от ул. Дзержинского до ул. Удмуртская, по ул. Удмуртская на участке от ул. Буммашевская до ул. Холмогорова.

С полной программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте 9may.izh.ru.