• 03 марта 2020 10:58
  • 1 183
  • Время прочтения: 1 мин

Олег Бекмеметьев: на Дне города в Ижевске выступит Егор Крид

Олег Бекмеметьев: на Дне города в Ижевске выступит Егор Крид Фото: sm-news.ru
На праздновании Дня города в Ижевске 12 июня выступит Егор Крид. Итоги народного голосования опубликовал 3 марта на своей странице в Фейсбуке глава столицы Удмуртии Олег Бекмеметьев.

- Полторы недели длилось голосование за звезду на День города! Всем большое спасибо за отклик. Лидер определен - Егор Крид. Так решило большинство из нас! Уже составлены договоренности с продюсерами певца, - написал Олег Бекмеметьев.

Глава города подчеркнул, что «бюджетные средства на праздничный концерт никогда не тратились и не будут. Выступление звезд на Дне города - это всегда подарок спонсоров». При этом он не уточнил, кто выступит спонсором выступления Егора Крида.

Олег Бекмеметьев добавил, что возможен вариант организации второй вечерней площадки и приезда второй звезды. «Давайте пока сохраним интригу!», - написал он и отметил, что будут учтены пожелания горожан о выступлении на Дне города местных известных групп.

Напомним, 20 февраля этого года глава Ижевска выступил с предложением к горожанам самим выбрать звезду на День города путем голосования, которое было организовано во Вконтакте.

На 2 марта в рейтинге голосования лидировал Егор Крид, за него отдали свои голоса почти 5 тыс. ижевчан. На втором месте располагался Сергей Лазарев (2 161 голос), на третьем – Диана Арбенина (1 693). Также среди предложенных вариантов: группы «А-студио» и «Сурганова и оркестр», Леонид Агутин.