• 13 февраля 2020 10:04
  • 429
  • Время прочтения: Меньше минуты

Глава Минпромторга Удмуртии Виктор Лашкарев ответит на вопросы предпринимателей в формате «Открытого диалога»

Глава Минпромторга Удмуртии Виктор Лашкарев ответит на вопросы предпринимателей в формате «Открытого диалога» Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В Удмуртии в Год предпринимательства начинает работать прямая линия с министрами республики. Первым на вопросы представителей бизнеса ответит министр промышленности и торговли Виктор Лашкарев. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Личные встречи с предпринимателями в рамках проекта «Открытый диалог» глава Минпромторга проведет 18 февраля с 15:00 до 17:00 в Доме предпринимателя (ул. Пушкинская, 247а, 2 этаж).

Вопросы, касающиеся сферы добывающей и обрабатывающей промышленности, торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, гостиничного хозяйства и безалкогольной продукции и т.д. можно оставить на сайте организаторов. Ответы предприниматели получат при личной встрече.

Напомним, на открытии центра «Мой бизнес» (Дом предпринимателя) в Ижевске глава Удмуртии сообщил, что встречи с министрами в этом году будут проводить ежемесячно. Если спрос на такой формат общения будет больше, встречи с членами правительства станут более частыми.