• 19 апреля 2019 16:13
  • 1 079

Участникам и инвалидам ВОВ в мае РДЖ предоставит бесплатный проезд на поездах

Участникам и инвалидам ВОВ в мае РДЖ предоставит бесплатный проезд на поездах Фото: visual.rzd.ru
Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в мае обеспечат бесплатный проезд на железнодорожном транспорте по пригородным маршрутам и на поездах дальнего следования. Об этом 19 апреля рассказали на пресс-конференции Удмуртского филиала ОАО «РЖД».

Поездка возможна в вагонах всех классов и в любом направлении, количество поездок – без ограничений. При этом проезд для одного сопровождающего также будет бесплатным. Также не будет взиматься плата за сервисные услуги.

Александр Лапшин заместитель начальника ГЖД – филиала ОАО «РЖД»
Цитата
Они полностью сопровождаются по всему маршруту. На всем протяжении наши работники сопровождают его в поезде, провожают на вокзале и обеспечивают высадку в пункте назначения. Для этого есть специально обученные люди

Акция будет действовать на территории всей страны, в том числе и в Удмуртии, на поездах дальнего следования до конца мая. Билеты можно приобрести уже сегодня. На пригородных маршрутах акция продлится с 1 по 20 мая.

--------------------------------------------------------------------
Реклама

Закончились деньги? Думаете взять их в кредит? Вы можете читать мнения о онлайн кредиторе Манимен. Выгодные условия получения кредита для осуществления ваших целей.