• 06 декабря 2019 14:21
  • 2 091
  • Время прочтения: 3 мин

Новогодние елки во всех районах Ижевска откроются 28 декабря

Новогодние елки во всех районах Ижевска откроются 28 декабря Фото: ВКонтакте/ ТЦ Радуга
Открытие новогодних елок в районах Ижевска состоится единовременно 28 декабря. Об этом 5 декабря на пресс-конференции сообщил журналистам глава города Олег Бекмеметьев.

Районные новогодние елки откроются на день позже Городской новогодней елки на Центральной площади. Это сделано для того, чтобы ижевчане могли принять участие и в городском, и в районном мероприятиях.

Особое внимание будет уделено ожившим пространствам города – целых 5 объектов ввели в эксплуатацию в 2019 году. Самый видный из них – сквер им. Оружейника Драгунова – станет главной новогодней площадкой Ленинского района.

Олег Бекмеметьев выразил благодарность районным администрациям за подход к празднику.

Олег Бекмеметьев глава Ижевска
Цитата
Хочется отметить, что каждый район города подошел к организации с некой изюминкой.

Со 2 по 6 января во всех парках и скверах Ижевска будут происходить активные и интересные мероприятия и для детей, и для взрослых жителей и гостей столицы. Игровые программы, интерактивные фотоквесты, новогодняя мозаика, спортивно-развлекательные мероприятия, гуляния, станции, дискотеки – все это станет частью удмуртского новогоднего фестиваля «Мечты – это про100!».

Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать на официальном сайте.

--------------

Полезная информация

--------------

Думаете,как и чем украсить свой дом? "Альфа-профиль" выпускает фасадные панели. Вы сможете посмотреть каталог прейдя по ссылке и тут убедитесь в достоинствах качественного сайдинга.