• 16 апреля 2019 10:36
  • 938

АвтоВАЗ проводит конкурс на создание новых имен для своих будущих автомобилей

АвтоВАЗ проводит конкурс на создание новых 
имен для своих будущих автомобилей
С 15 по 29 апреля 2019 года ПАО «АВТОВАЗ» проводит конкурс на создание новых имен для своих будущих автомобилей, сообщает пресс-служба компании.

Перейдя по ссылке https://www.lada.ru/study/11418744.html, любой желающий сможет предложить свои варианты названий для автомобилей LADA разных семейств.

В пресс-службе автоконцерна отмечают, что название современного бестселлера LADA, автомобиля Granta, было выбрано из 60 тысяч вариантов, предложенных российскими автолюбителями. Публичные опросы, проводимые компанией, касаются не только названий, но и внешнего вида автомобилей. Так перед выпуском автомобилей линейки Cross, был проведен интернет-опрос, который показал, что потенциальные покупатели позитивно относятся к машинам с цветным оформлением салона.

Цитата
«Привлечение широкого круга участников к процессу создания имен для будущих LADA позволит проверить те идеи, что у нас уже есть, сгенерировать новые мысли, и, конечно, еще более сблизить российских автолюбителей и марку LADA», - сказал директор по маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Фабьен Гульми.