• 26 ноября 2019 10:44
  • 1 728
  • Время прочтения: 1 мин

Балезинского педофила осудят за изнасилование 4-летней девочки

Балезинского педофила осудят за изнасилование 4-летней девочки Фото: istockphoto.com
Житель села Балезино предстанет перед судом по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к 4-летней дочери своих знакомых. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии.

40-летний подозреваемый был в хороших отношениях со старшим братом девочки, и потому не раз бывал в квартире, где они проживали с семьей. Он пользовался у членов семьи доверием и не раз оставался с ночевкой.

Накануне случившегося мужчина явился в гости пьяным. Дома была только маленькая девочка и ее спавшая мать. Мужчина воспользовался обстоятельствами и совершил сексуальное насилие в отношении ребенка, а после попросил потерпевшую никому об этом не рассказывать. На протяжении следующих 9 месяцев он еще не раз наведывался в эту квартиру, дарил девочке сладости и совершал с ней аналогичные действия.

В конце концов, потерпевшая рассказала обо всем маме и тетке, которые и обратились в правоохранительные органы. Обвиняемый не признал свою вину, однако следствие подготовило достаточную доказательную базу для передачи дела с обвинительным заключением в суд. За совершенное преступление мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.