• 18 ноября 2019 16:54
  • 1 496
  • Время прочтения: Меньше минуты

Дорожные и коммунальные службы Ижевска работают в усиленном режиме из-за плохой погоды

Дорожные и коммунальные службы Ижевска работают в усиленном режиме из-за плохой погоды Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В связи с неблагоприятными климатическими условиями дорожные и коммунальные службы Ижевска работают в усиленном режиме. Предприятия также заявили о готовности к работе в морозную погоду. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Дорожники на сегодняшний день обладают необходимым количеством техники, запасами противогололедных материалов. Особое внимание уделяется содержанию пешеходных переходов, тротуаров и остановок.

На теплосетевых объектах, в связи с повышением температуры теплоносителя, возможны нештатные ситуации, но их, как заверили в администрации Ижевска, будут оперативно устранять. Ситуация находится на контроле.

В случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию дорог, других территорий, возникновении нештатных ситуаций на коммунальных объектах горожане могут обратиться в следующие службы:

- Служба 072 (с городского телефона - 072, с мобильного - 998-072,

круглосуточно).

- МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», телефон 78-72-78 (круглосуточно).

Кроме того, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Сделаем Ижевск лучше» на сайте города.

Напомним, во вторник 19 ноября, по информации Удмуртского Гидрометцентра, ожидается понижение температуры воздуха до -23°C.