• 30 октября 2019 12:32
  • 1 433
  • Время прочтения: Меньше минуты

В квиддич и артбол сыграют на открытии коворка «Арена» в Ижевске

В квиддич и артбол сыграют на открытии коворка «Арена» в Ижевске Фото: harrypotter.fandom.com
В Ижевске 3 ноября откроется спортивный коворк «Арена». По этому случаю в новом спортивном объекте пройдут игры в квиддич, вышибалы, артбол, ярмарка тренеров, танцевальный фестиваль и другие мероприятия.

Как сообщают организаторы, первый в Ижевске спортивный коворк «Арена» расположен по адресу ул. Красногеройская, 54 - за стадионом «Зенит» и ледовым дворцом «Ижсталь». Это трехэтажный крытый стадион для разных видов спорта, где имеются 2 больших игровых поля, хоккейный тренажер, 8 раздевалок. В ближайшее время в здании откроются также кафе, магазин, офисы для спортивных федераций и зал для настольного тенниса.

Тех, кто придет на открытие, ждет 12-часовой спортивный марафон с 10:00 до 22:00. В частности, гости увидят городской спортивно-интеллектуальный турнир между корпоративными командами. Запланированы также показательные выступления профессионалов тхэквондо, чирлидинга, гимнастики, футбола, ушу, бальных танцев, каратэ. Для всех желающих будут организованы состязания в квиддич, вышибалы и артбол. В программе также ярмарка тренеров и городской танцевальный фестиваль.