• 28 октября 2019 10:15
  • 1 207
  • Время прочтения: 1 мин

Новый подрядчик приступил к ремонту в детском саду №194 в Ижевске

Новый подрядчик приступил к ремонту в детском саду №194 в Ижевске Фото: facebook.com / Олег Бекмеметьев
Глава Ижевска Олег Бекмеметьев отчитался о ходе капитального ремонта в детском саду №194 в Ижевске. О том, что сделано на объекте, градоначальник написал на своей странице в Фейсбуке.

На сегодняшний день демонтаж старой кровли выполнен на 70%, укладка керамзита - на 60%, монтаж утеплителя и плит цсп - на 50%. Укладка 1 слоя бикроста проделана наполовину, кирпичная кладка парапетов на завершающей стадии, работу сделали на 80%.

В понедельник строители приступают к ремонту внутри здания. Новый подрядчик должен завершить работы не позднее 9 ноября.

Предыдущая подрядная организация ООО «СтройИнвест» должна была закончить ремонт кровли в учреждении до 30 сентября, но из-за того, что компания не обладает необходимыми ресурсами, работы в срок не выполнили.

Напомним, глава Удмуртии поручил в кратчайшие сроки разобраться с затянувшимся ремонтом в детском саду №194. 23 октября объект, который вошел в проект «Большой ремонт», посетили глава Ижевска Олег Бекмеметьев и председатель правительства республики Ярослав Семенов.

------------------------------

Полезная информация

Покупка квартиры в новострое несет за собой определенные плюсы и минусы. После покупки квартиры необходимо заниматься ремонтом. Зачастую это требует много времени, сил и терпения. К вашим услугам в новостройке в красногорске ремонт квартир от настоящих профессионалов. Высокое качество, точное соблюдение сроков.