Экспозиция будет показана на 19-й Международной авиационно-космической выставке Dubai Airshow 2025, которая пройдет 17–21 ноября в Дубае.
В центре показа — модульная разгрузочная система «Корсет плюс», разработанная ООО «Триада-ТКО». Комплект включает дополнительные модули защиты, набор подсумков и рюкзак объемом 30 литров. На стенде также представлены макет бронешлема класса Бр2 и комплект полевой одежды L10 Tropical 3.0.
Модульный комплект индивидуальной бронезащиты разработан с учетом реальных боевых условий. Он оснащен системой распределения веса с интегрированными упорами, которые уменьшают нагрузку на плечи и спину, перенося её на пояс и бедра. Конструкция предусматривает:
Модульная архитектура позволяет адаптировать комплект под конкретные служебные задачи и подстроить бронезащиту под сезонное обмундирование. Быстросъемные крепления передней панели обеспечивают оперативную замену подсумков, а рюкзак Т30 оснащен съемным модулем «бобровый хвост».
В экспозицию также входит макет бронешлема Бр2 массой до 1,35 кг, совместимый со средствами защиты слуха и дополнительным оборудованием.
Еще одна новинка — костюм L10 Tropical 3.0, сделанный из эластичных негорючих тканей под жаркий климат. Комплект включает боевую рубашку, брюки и легкую ветровку, имеет улучшенную эргономику и интегрированную суставную защиту (съемные наколенники и налокотники).
Все представленные изделия серийно производятся с 2024 года и поставляются в ГТЛК для дальнейшего применения в российских структурах, включая возможность эксплуатации в воздушном пространстве РФ.