В Удмуртской Республике произошли кадровые изменения в аграрном блоке: должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона занял Василий Муклин. Об этом сообщила пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии.Назначение закреплено указом главы республики Александра Бречалова. Василий Муклин имеет значительный управленческий опыт: ранее он руководил Шарканским районом, а затем занимал пост первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии.Назначение нового министра важно для отрасли, которая в регионе остаётся одной из ключевых. Учитывая опыт работы Муклина как на муниципальном уровне, так и внутри ведомства, бизнес-сообщество ожидает от него продолжения системной работы в сфере продовольственной безопасности, развития сельских территорий и поддержки аграрного производства.
Назначение закреплено указом главы республики Александра Бречалова. Василий Муклин имеет значительный управленческий опыт: ранее он руководил Шарканским районом, а затем занимал пост первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии.Назначение нового министра важно для отрасли, которая в регионе остаётся одной из ключевых. Учитывая опыт работы Муклина как на муниципальном уровне, так и внутри ведомства, бизнес-сообщество ожидает от него продолжения системной работы в сфере продовольственной безопасности, развития сельских территорий и поддержки аграрного производства.
Назначение закреплено указом главы республики Александра Бречалова. Василий Муклин имеет значительный управленческий опыт: ранее он руководил Шарканским районом, а затем занимал пост первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии.
Назначение нового министра важно для отрасли, которая в регионе остаётся одной из ключевых. Учитывая опыт работы Муклина как на муниципальном уровне, так и внутри ведомства, бизнес-сообщество ожидает от него продолжения системной работы в сфере продовольственной безопасности, развития сельских территорий и поддержки аграрного производства.