• Вчера, 15:00
  • 27
  • Время прочтения: 1 мин

Комфорт и порядок: в Ижевском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги конкурса условий труда

Комфорт и порядок: в Ижевском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги конкурса условий труда Фото: пресс-служба Ижевского ЛО МВД России на транспорте
В Ижевском линейном отделе МВД России на транспорте определили победителей конкурса «Комфортные условия труда», включавшего номинации «Лучший кабинет» и «Лучшая территория». Об этом сообщила пресс-служба Ижевского ЛО МВД России на транспорте.

В Ижевском линейном отделе МВД России на транспорте определили победителей конкурса «Комфортные условия труда», включавшего номинации «Лучший кабинет» и «Лучшая территория». Об этом сообщила пресс-служба Ижевского ЛО МВД России на транспорте.

Лучшим кабинетом признано помещение отделения по работе с личным составом, где оборудованы рабочие места для капитана полиции Алины Шамаевой, ведущего специалиста-эксперта Анастасии Лекомцевой и аналитика Виктории Даниловой. Здесь комиссия отметила грамотную организацию пространства и комфортные условия для сотрудников.

В номинации «Лучшая территория» победителем стал линейный отдел полиции на станции Красноуфимск. Члены комиссии подчеркнули высокий уровень благоустройства и озеленения территории, наличие удобных парковочных мест и продуманное зонирование пространства.

«Комфорт и эстетика — это не только внешние факторы, но и часть общей стратегии по улучшению взаимодействия между полицией и населением. Они помогают создать положительный имидж правоохранительных органов, повышают уровень доверия и способствуют более эффективному решению задач по обеспечению безопасности», — отметил представитель общественного совета Владимир Хван.

Конкурс стал важным шагом в формировании стандартов качественной рабочей среды и укреплении партнерских отношений между сотрудниками полиции и жителями региона.