• 10 апреля 2019 04:00
  • 920

В Удмуртии появится дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей

В Удмуртии появится дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей Фото: пресс-служба главы и правительства УР
В Удмуртии появится официальный дилерский центр по продаже, обслуживанию и доработке грузовых автомобилей Mercedes-Benz, КАМАЗ, Мицубиси ФУСО. Соглашение о сопровождении инвестиционного проекта по принципу «одного окна» подписали гендиректор АО «Корпорация развития УР» Константин Сунцов и директор ООО «ДТА-ЦЕНТР+" Игорь Гарманов. Это десятое соглашение Корпорации в этом году, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Реализовать проект планируют в два этапа. Первая часть строительства дилерского центра завершится до сентября 2019 года в Завьяловском районе. На этом этапе инвестор вложит более 100 млн рублей, что создаст 28 рабочих мест, а ежемесячные налоговые поступления в консолидированный бюджет Удмуртии и РФ составят 3 млн рублей.

Второй этап строительства планируют завершить до 2021 года, тогда, по предварительным прогнозам, отчисления налогов могут возрасти до 4–5 млн рублей каждый месяц.

Напомним, 25 марта подписано соглашение о сотрудничестве в сфере инновационного развития и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности между АО «Корпорации развития Удмуртской Республики» и АО «ТВЭЛ». 

Для справки: Компания ООО «ДТА-ЦЕНТР+" зарегистрирована в Татарстане и занимается обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств, продажей транспорта, а также арендой и управлением собственным или арендованным недвижимым имуществом.

------------------------------------------------------------------------

Реклама

Вы бы хотели получить вид на жительство в Греции? А ведь это можно достичь, если приобрести недвижимость. Мы вам подробно расскажем о том, как получить внж в греции. Девять простых шагов необходимо сделать для осуществления вашей мечты.

Пежо боксер - это фургон от известного производителя, который сильно полюбился многим автолюбителям. Как у любого автомобиля, у пежо боксер есть типичные неисправности. Об особенностях ремонта пежо боксер читайте тут. Ремонт микроавтобуса на СТО "НТС-АВТО" - это гарантия высокого качества и доступная цена.