• 23 октября 2019 11:13
  • 779
  • Время прочтения: 1 мин

На конкурс «Команда Удмуртии» заявилось так много желающих, что срок приема документов продлили

На конкурс «Команда Удмуртии» заявилось так много желающих, что срок приема документов продлили Фото: udmurt.ru
До 28 октября продлен срок приема документов на участие в конкурсе «Команда Удмуртии». Причина – непредвиденно большой поток желающих участвовать.

- Заявку (эссе, самопрезентация и заявление) можно подать до 12.00 часов 28 октября, а также решение управленческих задач и прохождение тестирования - до 24.00 часов 28 октября 2019 года, - сообщается на официальном сайте главы и правительства региона.

Также отмечается, что для участников практически нет ограничений по социальному статусу и уровню образования - приглашаются как чиновники, менеджеры и бизнесмены, так и студенты старших курсов вузов, а также магистранты. Все они получат бесценный личный опыт общения с руководителями предприятий, пройдут лекции, семинары и тренинги, решат кейсовые задачи, будут работать в команде над проектами партнеров конкурса.

А в качестве партнеров выступят представители руководства одной из федеральных торговых сетей, ведущих промышленных предприятий Удмуртии («Аксион-Холдинг», Концерн «Калашников», Ижевский автозавод, СЭГЗ, ЧМЗ, «Купол», Ижевский радиозавод), банков, частных клиник и других успешных компаний.

Ранее о старте второго республиканского конкурса управленцев «Команда Удмуртии» объявил глава республики Александр Бречалов. Он обратился к потенциальным участникам через социальные сети с просьбой подготовить предложения по организации процесса и кандидатурам преподавателей.

Цель проекта - создание сообщества активных и мотивированных руководителей, готовых в кратчайшие сроки включиться в решение управленческих задач различного уровня.

Напомним, первый конкурс прошел год назад. В нем приняли участие более 500-т активных и амбициозных жителей Удмуртии и других регионов России. Для будущих лидеров организовали разностороннее обучение и мотивационные сессии. Лучшие получили интересные предложения по работе и уже эффективно трудятся на предприятиях, в учреждениях и организациях.

Добавим, подробности конкурса можно уточнить на сайте http://udmurtia-team.ru.