Более 80 работников предприятия отдохнули в санатории «Металлург» на окраине Ижевска. Санаторий предлагает широкий спектр процедур, включая бальнеотерапию с минеральной водой из собственных скважин, пелоидотерапию с торфяными грязями, аппаратную физиотерапию, лечебную физкультуру, ингаляции и массаж. Отдельно был организован заезд по программе «Мать и дитя».
Для детей сотрудников был организован отдых в молодежном лагере «Елочка». 87 ребят уже прошли смену с тематическими программами, пятиразовым питанием и оздоровительными мероприятиями. Еще 29 детей приедут в лагерь в августе.
Свыше 100 работников завода также планируют пройти курс оздоровления в санатории «Малая бухта» на Черноморском побережье. Все путевки предоставляются на льготных условиях.