• 26 июня 2025 15:00
  • 154
  • Время прочтения: 4 мин

Пять новых имён: Воткинский завод пополнил Книгу памяти в год 25-летия проекта

Пять новых имён: Воткинский завод пополнил Книгу памяти в год 25-летия проекта Фото: Воткинский завод
Памятная книга предприятия, которую ведут с 1999 года, пополнилась ещё пятью именами сотрудников, внёсших значительный вклад в развитие Воткинского завода. Об этом сообщила пресс-служба завода.

В торжественной церемонии, приуроченной ко Дню памяти и скорби, приняли участие родственники и бывшие коллеги ветеранов. Они поделились воспоминаниями о профессиональном и личном пути сотрудников, чьи биографии теперь сохранены на страницах заводской Книги памяти. Каждой семье вручили персональное свидетельство о занесении, экземпляр книги и памятные подарки.

1/2
Фото: Воткинский завод
2/2
Фото: Воткинский завод

Проект действует уже 25 лет и отражает преемственность поколений, подчёркивая культурную и историческую ценность трудового вклада заводчан. Регулярное пополнение Книги памяти закрепляет корпоративную традицию, формируя устойчивую связь между прошлым и будущим предприятия, что важно как для внутренней мотивации персонала, так и для репутации завода на рынке.