• 13 июня 2025 11:00
  • 59
  • Время прочтения: Меньше минуты

«Т Плюс» модернизирует 1,3 км теплосетей в микрорайоне Балезинской в Ижевске

«Т Плюс» модернизирует 1,3 км теплосетей в микрорайоне Балезинской в Ижевске Фото: пресс-служба «Т Плюс»
Удмуртский филиал компании «Т Плюс» в рамках концессионного соглашения приступил к замене 1,3 километра трубопроводов отопления и горячего водоснабжения от центрального теплового пункта по адресу: улица Балезинская, 68а. Об этом сообщила пресс-служба «Т Плюс».

Проведение работ позволит повысить надежность теплоснабжения и качество предоставления коммунальных услуг для восьми жилых домов и детского сада в микрорайоне. Новые сети обеспечат стабильную работу системы в предстоящий отопительный сезон.

В связи с реконструкцией теплосетей запланированы временные ограничения движения автотранспорта:

  • с 13 по 15 июня — по улице Балезинской, на участке между домами № 63 и № 68;
  • с 27 по 29 июня — по Шабердинскому тракту в районе пересечения с улицей Чайковского.

Для обеспечения безопасности будут установлены временные схемы дорожного движения, защитные ограждения и сигнальное освещение. Автомобилистов просят заранее планировать маршруты с учетом ограничений.

Работы по модернизации теплосетей реализуются в рамках комплексной программы повышения надежности теплоснабжения города.