• 15 октября 2019 09:00
  • 2 036
  • Время прочтения: 1 мин

Шесть детских садов в Ижевске возобновили работу после капитального ремонта кровли

Шесть детских садов в Ижевске возобновили работу после капитального ремонта кровли Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В Ижевске завершены работы по замене кровли еще в 6 детских садах города. Об этом информирует пресс-служба муниципалитета.

В частности, свою деятельность возобновили дошкольные учреждения №№ 14, 135, 180, 226 и 230.

14 октября в свои группы вернулись 266 воспитанников детского сада №14. Подрядная организация - ООО «Регионстрой 18» - помимо замены кровли дополнительно провела косметический ремонт 8 групп, музыкального и спортивного залов, лестничных маршей, благоустроена территория садика, выполнены работы по утеплению и частичному ремонту наружных стен здания.

Также фасады укрепили в детском саду №226. В данном учреждении кроме замены кровли провели косметический ремонт. Отметим, что фасадные работы на здании еще продолжаются, но подрядчик продолжит работы в выходные дни, чтобы не мешать образовательному процессу.

166 детей вернулись 14 октября в родной сад №230 после ремонта кровли и обновления двух групп.

15 октября откроется детский сад образовательного комплекса «Гармония» (школа №97) после замены кровли. Работы завершаются и в школе №5, здесь также запланирован косметический ремонт помещений. Открытие учебного заведения состоится 5 ноября.

В этом году в рамках проекта «Большой ремонт» обновят кровли 38 социальных объектов. В настоящее время работы завершены в 26 учреждениях - 23 детских садах и 3 школах.

Напомним, до конца года в Ижевске заменят оконные блоки в 22 школах и 38 детских садах. Работы в этом направлении уже начались.

-----------------------------

Полезная информация

Вы решили продать свой бизнес или недвижимость? В том и другом случае вам понадобиться его оценка. К вашим услугам Первая московская оценочная компания. Гарантируем высокое качество оценки по привлекательным ценам.