• 1 540
  • Время прочтения: Меньше минуты

ФК «Зенит-Ижевск» сыграл вничью с челнинским «КАМАЗом»

ФК «Зенит-Ижевск» сыграл вничью с челнинским «КАМАЗом» Фото: ВКонтакте/ Официальная группа "Зенит-Ижевск"
13 октября на стадионе "Купол" в Ижевске прошел матч 14 тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ между удмуртским «Зенитом» и «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Как сообщает официальная группа клуба ВКонтакте, встреча обошлась без забитых мячей.

Главным моментом первого тайма стало попадание «Зенита» в штангу после исполнения стандартного положения. Второй тайм начался под диктовку гостей из Татарстана, но «Зенит» смог выровнять игру грамотными заменами. Вторая половина встречи прошла в обоюдоострых атаках, но либо нападающих подводила реализация, либо чудеса вратарской игры демонстрировали голкиперы.

Итог матча – 0:0. В следующем туре, 20 октября, «Зенит-Ижевск» сыграет с ульяновской «Волгой».