• 18 марта 2024 15:00
  • 198
  • Время прочтения: Меньше минуты

Депутат Госдумы РФ от Удмуртии Андрей Исаев прокомментировал итоги выборов Президента РФ

Депутат Госдумы РФ от Удмуртии Андрей Исаев прокомментировал итоги выборов Президента РФ Фото: Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ от Удмуртии
"Победа Владимира Путина – знак консолидации нашего общества и его огромная политическая победа", — отметил Андрей Исаев. Мнение политика опубликовано в его официальном паблике.

От итогов голосования зависел вывод западных стран, является ли проводимая сейчас политика - курс на отстаивание суверенитета России - личной позицией одного человека или это позиция всего народа, отметил замруководителя думской фракции Единой России.

«Безусловно, эти выборы носили важнейший исторический характер. Они показали, что это действительно общенародная позиция. Побиты все рекорды по явке. Голосование шло и на фронте. На избирательных участках я видел необычайно большое количество молодежи. За рубежами нашей Родины у посольств выстроились очереди, чтобы принять участие в выборах. Против России была развязана грязная информационная пропагандистская война. Но это показывает, кто на самом деле реально сражается за демократию», - сказал Андрей Исаев.