• 19 февраля 2024 21:00
  • 112
  • Время прочтения: Меньше минуты

Сразу два происшествия произошло 19 февраля на улицах Ижевска

 Сразу два происшествия произошло 19 февраля на улицах Ижевска Фото: freepik.com
На пересечении ул. Удмуртская и Лихвинцева произошло повреждение на сетях газоснабжения, в Устиновском районе произошло повреждение кабельной линии 10 кВ. Об этом сообщил Глава Ижевска Дмитрий Чистяков

19 февраля на улицах Ижевска произошло сразу два происшествия.

В 17:40 произошло повреждение кабельной линии 10 кВ в Устиновском районе. От электроснабжения отключены часть абонентов в микрорайоне улиц Автозаводская, Петрова, Ворошилова. Оперативно-выездная бригада Удмуртэнерго выполняет переключение на резервные линии электроснабжения.

Подача ресурса в Устиновском районе возобновилась в 19:39.

На пересечении ул. Удмуртская и Лихвинцева произошло повреждение на сетях газоснабжения. Аварийная бригада весь вечера работала на месте.

- На текущий момент подача ресурсов в этих микрорайонах восстановлена, - рассказал Глава Ижевска Дмитрий Чистяков. - Бригады завершают поквартирные обходы, особое внимание - домам с индивидуальными тепловыми пунктами. Если какой-либо ресурс в вашей квартире отсутствует, необходимо обратиться в диспетчерскую своей управляющей компании либо в городскую диспетчерскую службу по телефону 072 (с мобильных 998 - 072).