• 23 сентября 2019 11:20
  • 1 005
  • Время прочтения: 2 мин

ХК «Ижсталь» потерпел четвертое подряд поражение в рамках Первенства ВХЛ

ХК «Ижсталь» потерпел четвертое подряд поражение в рамках Первенства ВХЛ Фото: пресс-служба ХК "Ижсталь"
Хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел четвертое поражение подряд на Первенстве Высшей хоккейной лиги. 22 сентября «сталевары» уступили красноярскому «Соколу» со счетом 0:3, сообщает пресс-служба ХК «Ижстали».

Все три периода матча прошли под диктовку красноярцев. Уже после первого периода счет был 0:2, а в третьем отрезке игры «Сокол» довершил свои начинания.

Главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин поздравил соперников с успешным выступлением в первом домашнем матче сезона и раскритиковал своих подопечных.

Рамиль Сайфуллин главный тренер ХК «Ижсталь»
Цитата
«Ижсталь» сегодня полностью провалила матч. Будем разбираться, в чем причина. Команда «Сокол» была на две головы выше нас по уровню игры и заслуженно победила.

Напомним, 19 сентября ижевский хоккейный клуб уступил томскому "Рубину" со счетом 1:3 и опустился на 19-е место в турнирной таблице.