• 16 февраля 2024 11:00
  • 73
  • Время прочтения: Меньше минуты

Лучших игроков в шашки определили на «ИЖСТАЛИ»

Лучших игроков в шашки определили на «ИЖСТАЛИ» Фото: завод «Ижсталь»
На заводе «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») состоялся турнир по шашкам в рамках корпоративной спартакиады. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Турнир проходил по круговой системе. Команды состояли из двух мужчин и одной женщины. За победу присуждалось два очка, за ничью – одно. При равенстве очков у нескольких команд места распределялись по результатам очных встреч. При равенстве этого показателя лучшая команда определялась по количеству одержанных побед, далее – по результатам участников, игравших на первой доске.

В первой группе лучшими стали шашисты ремонтной службы. Второе место заняли прокатчики. Замкнула тройку призеров сборная коммерческой и сбытовой служб, опередившая сборную энергетиков и молодых специалистов только за счет победы в личной встрече.

Во второй группе одно очко отделило победителей – сборную подразделений заводоуправления – от серебряных призеров – команды дочернего общества «Ижсталь-ТНП». На третьей строчке турнирной таблицы – спортсмены цеха калиброванного проката.