• 06 февраля 2024 17:00
  • 175
  • Время прочтения: Меньше минуты

Сотрудники «Калашникова» на форуме «Все для Победы!» с участием Президента России Владимира Путина

Сотрудники «Калашникова» на форуме «Все для Победы!» с участием Президента России Владимира Путина Фото: пресс-служба ГК «Калашников»
Пять сотрудников концерна «Калашников» приняли участие во Всероссийском патриотическом форуме в Туле 1–2 февраля. Для обсуждения актуальных проблем специальной военной операции собрались более 600 участников со всех регионов, в их числе работники завода «Калашников», Ижевского механического завода и Кировского завода «Маяк». Об этом сообщила пресс-служба ГК «Калашников».

Участников форума приветствовал Президент России Владимир Путин. Он подчеркнул вклад каждого из собравшихся в реализацию целей и задач спецоперации на Украине.

По словам главы государства, основной вклад в общую работу вносят предприятия оборонно-промышленного комплекса. За полтора года на предприятиях российского ОПК было создано 520 тысяч новых рабочих мест.

Концерн «Калашников» постоянно совершенствует свою продукцию по результатам обратной связи от бойцов из зоны спецоперации. Это касается стрелкового оружия, БПЛА, высокоточного оружия, экипировки, защиты бронетехники, других изделий практически из всей производственной номенклатуры предприятий холдинга.