• 29 января 2024 17:00
  • 106
  • Время прочтения: 1 мин

Семья Корякиных из Удмуртии встретилась с Президентом России на семейном форуме «Родные – Любимые»

Семья Корякиных из Удмуртии встретилась с Президентом России на семейном форуме «Родные – Любимые» Фото: udmurt.ru
В Москве прошел семейный форум «Родные - Любимые». Об этом сообщает пресс-служба администрации главы и правительства УР

В Москве прошла церемония награждения победителей масштабной конкурсной программы «Династии России». Глава государства поприветствовал участников форума, куда приехали активные, деятельные, инициативные люди – это семьи, которые внесли значимый вклад в развитие страны, своего региона, города или посёлка. Проект стал первым официальным мероприятием Года семьи в России, в котором приняли участие более 1 тыс. человек со всех регионов страны.

Это было очень волнительно и невероятно, – поделилась после церемонии награждения Наталия Корякина. - Мы испытали такое чувство гордости, когда всей семьей исполнили гимн России. Хочется сказать слова благодарности организаторам форума и выставки за такой теплый прием. Мы почувствовали себя со всеми участниками форума одной большой семьей. А семья – это основа нашего государства. Спасибо за доверие и за то тепло, которое каждый из нас здесь подарил друг другу.

В рамках форума прошел масштабный конкурс в пяти номинациях: «Семейное шоу талантов», «Знатоки Родины», Знание.Игра «Связь поколений», «Семейные рецепты», «На все руки мастер». Мероприятия прошли при поддержке Российского общества «Знание», программы «Больше, чем путешествие», арт-кластера «Таврида» и Дома Российской Кухни.

Корякины вошли в число победителей в номинациях «Семейные рецепты» и «На все руки мастер».