• 24 января 2024 16:20
  • 80
  • Время прочтения: Меньше минуты

На ИМЗ состоялось ежемесячное награждение победителей конкурса «Цех профессионалов» среди производственных дивизионов

На ИМЗ состоялось ежемесячное награждение победителей конкурса «Цех профессионалов» среди производственных дивизионов Фото: Ижевский механический завод
На ИМЗ состоялось ежемесячное награждение победителей конкурса «Цех профессионалов» среди производственных дивизионов. По итогам ноября переходящие кубки «Профессионалы месяца» снова получили коллективы цехов №74, 37, 93 и 35. Об этом сообщил паблик Ижевский механический завод.

У цеха №74 показатель выработки на работника — один из самых больших по всему предприятию, поэтому у подразделения есть все шансы получить кубок «Профессионалы года».

На производстве ружей переходящий кубок третий месяц подряд остался у коллектива цеха ствольных заготовок №37.

В дивизионе заготовительно–металлургического производства первенство в конкурсе вернулось к цеху по производству изделий из дерева №35.

Кубок «Профессионалы месяца» в производстве пистолетов по итогу ноября остался в механосборочном цехе по производству пистолетов №93.

В ближайшее время будут подведены итоги работы производства за декабрь, а также выявлены победители в номинации «Профессионалы года». Напомним, в лучших цехах в качестве подарка будут организованы мероприятия по улучшению социально–бытовых условий.