• 01 января 2024 14:00
  • 174
  • Время прочтения: 1 мин

Пункт отбора кандидатов на военную службу по контракту в Удмуртии работает и в праздничные дни

 Пункт отбора кандидатов на военную службу по контракту в Удмуртии работает и в праздничные дни Фото: fotoxcom.ru
В новогодние праздничные выходные Пункт отбора на военную службу по контракту Удмуртии будет работать в режиме дежурных смен. Об этом сообщил начальник Пункта отбора майор Альберт Кононов

Подать заявку и заключить контракт на военную службу можно и в новогодние праздники.

«В Пункте отбора на военную службу по контракту Удмуртской Республики на протяжении всех праздничных дней будут работать дежурные смены сотрудников. Граждане, изъявившие желание отправиться на службу, могут прийти на консультацию или позвонить в Пункт отбора по телефону: 8 (3412) 68-37-33, - сказал Альберт Кононов.

Также информация об условиях службы, необходимых процедурах отбора, денежном довольствии доступна на сайте деломужчин.рф.

Жители республики продолжают выбирать военную службу по контракту в Вооруженных Силах страны. На прошлой неделе заключила контракты и уехала на переобучение перед службой очередная группа новобранцев.

Всем необходимым для выполнения боевых задач в зоне СВО военнослужащих обеспечивает Минобороны РФ. Удмуртия регулярно отправляет бойцам дополнительную поддержку, в том числе спецсредства, технику, печи, топливо, провизию, стройматериалы, инструменты, теплые вещи, оборудование и многое другое. Грузы формируют волонтеры, неравнодушные жители, бизнесмены, депутаты, предприятия, организации. Действует фонд «Сообщество». При поддержке фонда и Правительства Удмуртии в зону спецоперации ушло уже более 1200 тонн дополнительной помощи.