ИТОГИ НЕДЕЛИ
Самые важные события предпоследней рабочей недели года.

Новости СВО

В ходе СВО погибли наши земляки: Александр Герасимов, Андрей Бобров, Иван Кадров и Сергей Филиппов.

Две партии дополнительной помощи военнослужащим ушло в зону СВО из Удмуртии. В том числе бойцам отправили пельмени.

Муниципальный театр «Молодой человек» показывает благотворительные спектакли для семей участников СВО.

В память о бойцах, погибших на СВО, в Ижевске открыли три мемориальных доски. Также Мемориальные доски бойцам, погибшим в СВО, установили в школе № 34 Ижевска.

Подготовка к Новому году

Строительство ледового городка начали на Центральной площади в Ижевске. На ижевских улицах 10 лет Октября и Клубная зажглась иллюминация. Главная новогодняя елка Ижевска зажжет свои огни уже завтра, 23 декабря. В этом году в Ижевске отменили новогодние фейерверки

В Ижевске уже открыли сразу несколько ледовых катков. Также в СК «Чекерил» открыли горнолыжный сезон.

В Удмуртии утвержден график работы поликлиник в новогодние праздники. Также врачи Удмуртии рассказали о здоровом питании в новогодние праздники.

Купить новогоднюю елку можно на 44 ярмарках по продаже новогодних изделий.

Фото: Julia Zyablova / Unsplash

Другие новости

В Ижевск в 2024 году появятся 19 низкопольных троллейбусов.

В снегопады от жителей Удмуртии поступило предложение отмечать работу дворников. Новую традицию Александр Бречалов начал с себя.

Житель Удмуртии Григорий Иванов стал победителем проекта «Твой ход».

Глава Ижевска Дмитрий Чистяков встретился с активом Первомайского района. Он подчеркнул: активные жители района вносят свой вклад в развитие города и достижение общей Победы.

Победителем зимнего фестиваля «Удмуртское долголетие 2.0» стала команда из Увинского района. В фестивале приняли участие 200 спорстменов из 10 районов Удмуртии.

Рабочая комиссия в составе сотрудников Администрации Ижевска, подрядной организации «Стройсервис», независимого стройконтроля, специалистов регионального Управтодора, представителя ОНФ в Удмуртии, проверила ход выполнения работ по реконструкции моста через речку Игерманку.