• 18 сентября 2019 10:20
  • 1 230
  • Время прочтения: 3 мин

Агрессивного мужчину с вилами задержали в Ижевске

Агрессивного мужчину с вилами задержали в Ижевске Фото: pixabay.com
Нетрезвый ижевчанин с вилами в руках нанес тяжелые повреждения своей сожительнице. Буйного гражданина обезвредили и задержали сотрудники Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления ведомства, тревожный сигнал получил экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший в ночное время Ленинский район. Сообщалось, что в одной из квартир, расположенной по улице Балезинская (район Малиновая гора) мужчина избивает женщину.

- На месте происшествия росгвардейцев встретил агрессивный мужчина с признаками алкогольного опьянения и с вилами в руках. Своим неадекватным поведением мужчина создавал реальную угрозу для жизни и здоровья окружающих, - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Удмуртии.

Силовики обезвредили хулигана и надели на него наручники. В дальнейшем задержанного сдали в отделение полиции.

Как выяснилось, 42-летний мужчина во время распития спиртных напитков повздорил с сожительницей. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой буян сильно избил свою пассию. Ранее гражданин уже был судим за аналогичное преступление. В отношении скорого на расправу ижевчанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

1/1
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по УР