• 18 сентября 2019 10:01
  • 1 637
  • Время прочтения: 1 мин

50 предприятий России покажут свою продукцию на Промышленном форуме в Ижевске

50 предприятий России покажут свою продукцию на Промышленном форуме в Ижевске Фото: promforum18.ru
С 18 по 20 сентября в столице Удмуртии пройдет Промышленный форум. Мероприятие включено в программу празднования Дня оружейника.

Как сообщает пресс-служба выставочного центра «Удмуртия», в форуме примут участие около 50 предприятий из 9 регионов России. Они представят специалистам продукцию для машиностроительного комплекса, металлообрабатывающих производств, нефтегазовой и электроэнергетической отраслей. Кроме того, свои разработки в сфере гражданской и промышленной безопасности покажут профильные предприятия и Главное управление МЧС России по Удмуртии.

В частности, из предприятий республики на участие заявились «Белкамнефть», Ижевский механический завод, Ижевский завод тепловой техники, «Пневмоавтоматика», Завод светодиодных светильников «Экоблик», МПЗ «Удмуртвторресурс» и другие.

Другие участники представляют Москву, Санкт-Петербург, Пермский край, Кировскую, Костромскую, Нижегородскую и Самарскую области, Башкортостан и Татарстан. В их числе - нефтегазодобывающая компания из Альметьевска УК «Шешмаойл», «Энергосберегающая компания «ТЭМ» из Москвы, ООО «Измерительный инструмент» из Самары, костромское «Предприятие «ФЭСТ», московский НПЦ «Лазеры и аппаратура».

Кроме российской продукции, на форуме будут представлены изделия и технологии из Белоруссии, Бельгии, Германии, Израиля, Италии, Китая, США, Тайваня, Швейцарии, Южной Кореи и Японии.

В деловой повестке - семинары по обеспечению безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, организации мониторинга окружающей среды и по другим темам.

Также посетители форума смогут увидеть показательные учения МЧС с демонстрацией новейших образцов пожарной и аварийно-спасательной техники при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.