• 08 декабря 2023 10:20
  • 126
  • Время прочтения: 2 мин

Успейте воспользоваться: до 15% годовых по вкладу в Россельхозбанку

Успейте воспользоваться: до 15% годовых по вкладу в Россельхозбанку Фото: пресс-служба РСХБ
Россельхозбанк увеличил доходность по рублевым вкладам в рамках тарифного плана «Доходный». Теперь для новых вкладчиков (тех, кто не имел действующих срочных вкладов и накопительных счетов в РСХБ в течение 30 дней до обращения в банк, включая дату обращения) доступна максимальная ставка в размере 15% годовых при размещении средств на 3 года. Она будет действовать при выборе выплаты процентов в конце срока.

Также для всех клиентов РСХБ до 13,5% повышены ставки по вкладам «Доходный» и «Доходный Пенсионный». Эти условия актуальны на сроках размещения от 6 до 9 месяцев: для вклада «Доходный» при условии выплаты в конце срока вклада и открытии через Интернет-банк или мобильное приложение и для вклада «Доходный Пенсионный» при условии выплаты в конце срока.

Вклад «Доходный» можно открыть в рублях на свое имя, а также в пользу третьего лица. Срок размещения средств – от 3 месяцев до 4 лет. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе банка 10 000 рублей, при открытии через дистанционные каналы обслуживания – 3 000 рублей. Возможность пополнения и совершения расходных операций не предусмотрена. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Вклад «Доходный Пенсионный» открывается при получении пенсии или при предоставлении заявления о перечислении пенсии на счет, открытый в РСХБ. Минимальный размер первоначального взноса – 500 рублей.

Помимо этого РСХБ повысил ставки по накопительным счетам в рамках тарифного плана «Моя копилка». Клиентам доступна доходность до 10,5% годовых по рублевым накопительным счетам, а с учетом процентной надбавки за траты по карте максимальная ставка составит 13,5%.

До 31 января 2024 года включительно в рамках акции «Выгодные траты» у клиентов-физических лиц есть возможность повысить процентную ставку по накопительному счету. Для этого нужно открыть накопительный счет «Моя копилка» (или продолжать использовать уже имеющийся) и оплачивать покупки на определённую сумму дебетовой картой в рамках тарифного плана «СВОЯ карта». Процентная надбавка может составить 1% при тратах от 10 000 до 30 000 рублей; 2% – от 30 000 до 70 000 рублей; и 3% – свыше 70 000 рублей. Максимальная процентная ставка с учетом акции «Выгодные траты» составит 13,5%.

Быстро и удобно открыть вклад на любую сумму, а также открыть и пополнить накопительный счет можно с помощью дистанционных каналов обслуживания - Интернет-банка и Мобильного банка РСХБ. Подробную информацию по накопительным счетам и вкладам можно получить в мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100, на официальном сайте банка и в офисах РСХБ в Удмуртии.

Фото: пресс-служба РСХБ

АО «Россельхозбанк» (РСХБ) – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 (бессрочная).

Реклама. АО «Россельхозбанк». ИНН: 1833012179. ERID: 2VtzqwmaS7L