ИТОГИ НЕДЕЛИ
Самые важные и интересные события уходящей рабочей недели.

День матери

В последнее воскренье ноября традиционно в России отмечают День матери.

25 ноября, накануне Дня матери, в Ижевске прошел первый фестиваль хоров «Мамин голос».

Праздничный концерт прошел 27 ноября в Удмуртской филармонии.

Прямые линии

7 декабря в 16:00 Глава Удмуртии Александр Бречалов проведет прямую линию. В прямом эфире руководитель региона подведет итоги уходящего 2023 года, составит планы на грядущий 2024 год и ответит на вопросы жителей.

14 декабря Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет «Прямую линию» и Большую пресс-конференцию, в ходе которой подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и граждан.

Фото: kremlin.ru

Назначение

Александр Журавлев назначен руководителем Администрации Главы и Правительства Удмуртии. Ранее он исполнял обязанности руководителя Администрации.

Другие новости

В Екатерининском зале Кремлевской Резиденции Президента РФ состоялось вручение государственных наград и поощрений Президента РФ. На нем за большой вклад в социально-экономическое развитие регионов Российской Федерации Глава Удмуртии Александр Бречалов получил Орден Дружбы.

В ходе проведения специальной военной операции на территории краины погиб житель Удмуртии Михаил Жуйков.

Предприятие «ИПОПАТ», которое владеет ижевскими городскими автобусами, приняло решение сохранить измененное расписание на маршруте № 356 до конца года.

26 ноября на выставке «Россия» открылась фотовыставка, в которой приняла участие семья с 15 детьми из Ижевска.

В Ижевске работают 4 организации добровольных народных дружин, в которые входит 81 ижевчанин.

26 ноября в школе № 91 имени Надежды Курченко прошла встреча курсантов Школы юных летчиков и кадетов школы № 27 с Героем России, участником СВО из Удмуртии Артуром Орловым.

21 августа в Ижевске выросла цена за проезд на общественном транспорте городского сообщения, с 3 декабря цена изменится и на пригородном сообщении.