• 25 ноября 2023 19:00
  • 347
  • Время прочтения: 1 мин

Ижевская семья приняла участие в фотовыставке, которая 26 ноября откроется на московском ВДНХ

Ижевская семья приняла участие в фотовыставке, которая 26 ноября откроется на московском ВДНХ Фото: udmurt.ru
26 ноября на выставке «Россия» откроется фотовыставка, в которой приняла участие семья с 15 детьми из Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы и правительства УР

26 ноября Россия отметит День матери. В честь праздника на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ откроется фотовыставка «Семья года». На выставке представят многодетные семьи из 17 регионов страны.

Фотовыставка будет работать в павильоне «Семья. Работа. Долголетие» в пространстве Минтруда России.

В фотосессии приняла участие семья Андрея и Любови Бабайловых. Они вместе уже 35 лет и у пары 15 детей - 11 сыновей и 4 дочки. Старшие дети уже имеют свои семьи и подарили родителям 17 внуков.

«Господь нас объединил и дал нам такое счастье. Я думаю, что семья должна быть большой. Я сама выросла в многодетной семье и сейчас не представляю, как жить по-другому. Дома всегда шумно и весело. У нас дружная семья – один за всех и все за одного. Каждого ребеночка мы очень ждали – да, было трудно, но это же великое счастье и радость! И сейчас гордимся своими детьми: они у нас исполнительные, работящие, честные и целеустремленные. Это первые помощники в домашних делах и во всех начинаниях. Самое главное, они очень дружны между собой. И наша с отцом задача, чтобы они эту дружбу пронесли через всю свою жизнь», – отмечает Любовь Михайловна.

Напомним, выставка-форум «Россия» продолжит свою работу на московском ВДНХ до 12 апреля 2024 года. Стенд Удмуртии находится в павильоне № 75.