• 17 ноября 2023 15:00
  • 111
  • Время прочтения: 1 мин

Молодой ученый УдмФИЦ УрО РАН приняла участие в Форуме работающей молодежи Удмуртии

Молодой ученый УдмФИЦ УрО РАН приняла участие в Форуме работающей молодежи Удмуртии Фото: пресс-служба ПЭАУ «Развитие»
Инженер-исследователь отдела физики и химии поверхности лаборатории атомной структуры и анализа поверхности Физико-технического института УдмФИЦ УрО РАН Элина Хаметова приняла участие в Форуме работающей молодёжи «Время развития 2.0», который состоялся 10-12 ноября в оздоровительном комплексе «Березка» и объединил сто молодых специалистов со всей республики. Об этом сообщила пресс-служба ПЭАУ «Развитие».

Организаторами форума выступили промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие» и Агентство по молодежной политике Удмуртской Республики.

«Форум – это возможность получить новые знания, поработать в новой области, а также обменяться опытом с молодёжью из других предприятий, - рассказала Элина. - Кроме новых знаний, мы получили огромное количество положительных эмоций.

На этом мероприятии участники получили возможность окунуться в атмосферу детского лагеря. Все были поделены на команды (отряды), у каждого отряда был свой куратор. Команды были сформированы так, чтобы в них не было двух людей с одного предприятия. Поэтому все были такие разные, интересные, весёлые и незабываемые.

Кроме обычных лекций, у нас была и отличная спортивная программа: каждое утро зарядка, игры на знакомство, классный квест. Было очень весело.

Но мы не только учились и веселились, мы также были заняты и серьёзными делами. В течение трех дней мы занимались разработкой и защитой стандарта молодежной политики в организациях Удмуртии. Кроме того, каждая команда разрабатывала план мероприятия для работающей молодёжи на определённую тему.

Большое спасибо организаторам за возможность участия в этом прекрасном мероприятии. Несмотря на очень плотный график, мы отлично и с пользой провели время. Появилось столько энергии и столько новых идей!

Также огромное спасибо работникам ОК «Березка». Это очень зажигательные, эмоциональные, энергичные, добрые и весёлые люди, которые помогли организаторам на протяжении всего мероприятия».