• 03 ноября 2023 09:40
  • 107
  • Время прочтения: Меньше минуты

Завод "Ижсталь" участвует в крупной металлургической выставке "Металл-Экспо’2023"

Завод Фото: Завод "Ижсталь"
Завод "Ижсталь", входящий в структуру Группы "Мечел", подтвердил свое участие в 29-ой Международной выставке "Металл-Экспо’2023", которая пройдет в Москве с 7 по 10 ноября. Об этом сообщила пресс-служба "Ижстали".

На едином стенде Группы "Мечел" будут представлены образцы разнообразной продукции, включая горячекатаный и обточенный прокат, сталь с особыми характеристиками поверхности, стальные фасонные профили высокой точности и многое другое. На стенде также будут работать специалисты "Ижстали" из технических и сбытовых служб.

Выставка "Металл-Экспо" – это крупнейшее событие в металлургической индустрии России, которое привлекает ведущих производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции, а также представителей различных отраслей промышленности. На выставке будут представлены разнообразные продукты черной и цветной металлургии, современное металлургическое оборудование и передовые технологии. Участие "Ижстали" в этом мероприятии подчеркивает его важное положение в мировой металлургической отрасли и стремление представлять инновационные продукты и технологии.