• 24 октября 2023 11:40
  • 75
  • Время прочтения: 1 мин

Ветераны завода «Ижсталь» провели выставку «Дары Осени»

Ветераны завода «Ижсталь» провели выставку «Дары Осени» Фото: «Ижсталь»
Ветераны завода «Ижсталь», входящего в Группу «Мечел», порадовали всех своей творческой и продуктивной выставкой под названием "Дары Осени". Это мероприятие стало началом нового сезона клуба «Ветеран», объединяющего уважаемых старожилов предприятия. На выставке участники продемонстрировали свои собственные плоды труда, выращенные на приусадебных участках. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Посетители выставки смогли насладиться видом гигантских корнеплодов, которые делили пространство с фруктово-овощными композициями, вдохновленными русскими сказками и советскими мультфильмами. На каждом шагу можно было встретить красочные букеты из осенних цветов, а ассортимент выпечки и заготовок просто завораживал. Здесь гордо стояли пироги с различными начинками, и аппетитные торты, и разнообразные варенья и соленья. Важной частью этой картины были кувшины и графины, наполненные разноцветными морсами и компотами. Посетители выставки имели возможность не только насладиться визуальной красотой, но и попробовать великолепные блюда и напитки.

Завершение выставки было украшено концертом Государственного ансамбля народной песни, музыки и танца Удмуртской Республики "Танок". Артисты этого ансамбля восхитили аудиторию своими яркими танцевальными номерами и музыкальными выступлениями.

Это мероприятие стало настоящим подарком для ветеранов завода, которые оценили каждое выступление бурными аплодисментами. Клуб "Ветеран" продолжит свою работу с октября по апрель и предоставит своим членам не только концерты, но и тематические встречи, наполнившие каждый сезон радостью и вдохновением.