• 23 октября 2023 16:20
  • 125
  • Время прочтения: Меньше минуты

Встреча молодых предпринимателей пройдёт 24 октября в Ижевске

Встреча молодых предпринимателей пройдёт 24 октября в Ижевске Фото: пресс-служба Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики
Во вторник, 24 октября, Ижевск примет деловое мероприятие, организованное Клубом молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. Участников ожидают интересные презентации, нетворкинг, обсуждение эффективного управления проектами и практический опыт по продажам. Об этом сообщила пресс-служба Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики.

В самом сердце Ижевска молодые предприниматели соберутся для обмена опытом и знаний на мероприятии, организованном Клубом молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В программе мероприятия - презентация Клуба, его деятельности и трека Росмолодёжь.Бизнес, а также возможность участникам сетевого мероприятия установить новые деловые связи.

Одной из ключевых тем мероприятия станет обсуждение "Как вести проект с эффективной командой?" с опытными спикерами из Академии Palizh – образовательного проекта, созданного для передачи знаний и опыта предпринимателям и руководителям. Мероприятие начнется в 17:30 и пройдет в Доме дружбы народов по адресу: ул. Орджоникидзе, 33а.