• 19 октября 2023 09:40
  • 85
  • Время прочтения: 1 мин

ИМЗ продолжает оказывать помощь российским военным во время СВО

ИМЗ продолжает оказывать помощь российским военным во время СВО Фото: пресс-служба Ижевского механического завода
С начала специальной военной операции сотрудники Ижевского механического завода неустанно поддерживают российских военнослужащих, предоставляя гуманитарную помощь и благотворительные жесты. Об этом сообщает пресс-служба Ижевского механического завода.

Удмуртская республиканская организация Российского профсоюза работников промышленности объявила очередной сбор гуманитарной помощи. И снова заводчане решили внести свой вклад в этот благородный действия, приобретя необходимые материалы и продукты, такие как туристические коврики, полиэтиленовая пленка, кофе, влажные салфетки с нашатырным спиртом для восстановления дыхания. Весь груз был отправлен на передовую, в ответ на прямые запросы от военных, и вместе с ними - пожелания тепла и поддержки от завода.

Важно подчеркнуть, что для коллектива Ижевского механического завода, патриотизм - не пустой звук, а живая ценность, проявляющаяся в честном и усердном труде на благо Родины, а также в заботе и поддержке наших смельчаков, защищающих интересы страны.

Слова глубокой признательности за эту поддержку переданы управляющему директору Валентину Каргину и всем сотрудникам Ижевского механического завода. Председатель РОСПРОФПРОМ-УДМУРТИЯ, Григорий Черных, передал благодарность заводчанам за их готовность поддержать бойцов на передовой и дарить им тепло и веру в победу.