• 10 октября 2023 15:00
  • 165
  • Время прочтения: Меньше минуты

Предпринимательница из Удмуртии признана "Специалистом года" на Национальной премии "Лидеры инвестиционного развития - 2023"

Предпринимательница из Удмуртии признана Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
На IV Съезде региональных агентств инвестиций и корпораций развития в Туле 5 октября были названы победители Национальной премии "Лидеры инвестиционного развития-2023". Важное событие в мире инвестиций и развития регионов России собрало экспертов и представителей со всей страны. Об этом сообщила пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

Премия проводилась под строгим контролем жюри, в которое входили представители Минэкономразвития России, ВШГУ РАНХиГС, РСПП и других федеральных институтов развития, а также руководители агентств инвестиционного развития Беларуси и Казахстана. Сопредседателем жюри был Президент РСПП Александр Шохин.

На премию было подано 127 заявок от 59 регионов России и оценено 85 инвестиционных порталов и 43 инвестиционные карты регионов. В итоге, в номинации "Специалист года (привлечение инвестиций)" одним из победителей стала Екатерина Еленская, представляющая Корпорацию развития Удмуртии.

Эта награда признает заслуги и профессионализм специалистов, которые активно привлекают инвестиции и способствуют развитию регионов. Екатерина Еленская считается одной из ведущих экспертов в этой области, и ее работа признана национальным сообществом.